Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Peso | 500 g g |
| Mouse incluso | Sì |
| Altezza imballo | 44 mm mm |
| Larghezza imballo | 456 mm mm |
| Peso dell'imballo | 840 g g |
| Profondità imballo | 220 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43211733 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122117894 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm mm |
| Peso della tastiera | 500 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz pz |
| Peso del pallet | 316,5 kg g |
| Quantità per pallett | 320 pz pz |
| Compatibilità | Compatibile con tutti i PC HP con porta USB-A disponibile. |
| Range wireless | 10 m m |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 63,3 x 115 x 36,2 mm mm |
| Peso mouse | 60 g g |
| Vita della batteria | 16 mese(i) mese(i) |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1000 x 1200 x 2100 mm mm |





