Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 41 mm mm |
| Larghezza | 74 mm mm |
| Peso | 100 g g |
| Profondità | 113 mm mm |
| Altezza imballo | 169 mm mm |
| Larghezza imballo | 128 mm mm |
| Peso dell'imballo | 750 g g |
| Profondità imballo | 45 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 2200 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 5 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |





