Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 37 mm mm |
| Larghezza | 56 mm mm |
| Peso | 90 g g |
| Profondità | 117 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Certificazione | CE |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,35 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | No |



