Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 42 mm mm |
| Larghezza | 74 mm mm |
| Peso | 90 g g |
| Profondità | 110 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,25 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |





