Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 123 mm mm |
| Larghezza | 65 mm mm |
| Peso | 85 g g |
| Profondità | 82 mm mm |
| Altezza imballo | 125 mm mm |
| Larghezza imballo | 75 mm mm |
| Profondità imballo | 90 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Palla |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Consumo di energia | 15 mA mA |





