Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 120 mm mm |
| Larghezza | 43 mm mm |
| Peso | 106 g g |
| Profondità | 81 mm mm |
| Altezza imballo | 169 mm mm |
| Larghezza imballo | 128 mm mm |
| Peso dell'imballo | 214 g g |
| Profondità imballo | 47 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Quantità per pallett | 48960 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Clic silenzioso | No |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, No, On, Indietro (azione) |
| Peso personalizzabile | No |
| Peso incluso imballo | 180 kg kg |





