Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 44 mm mm |
| Larghezza | 84 mm mm |
| Peso | 90 g g |
| Profondità | 120 mm mm |
| Altezza imballo | 169 mm mm |
| Larghezza imballo | 128 mm mm |
| Peso dell'imballo | 198 g g |
| Profondità imballo | 47 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 5000 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Plastica riciclata post-consumo | 85% % |
| Clic silenzioso | No |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Peso personalizzabile | No |
| Peso incluso imballo | 152 kg kg |





