Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 124 mm mm |
| Larghezza | 69 mm mm |
| Peso | 120 g g |
| Profondità | 41 mm mm |
| Altezza imballo | 205 mm mm |
| Larghezza imballo | 45 mm mm |
| Profondità imballo | 140 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 2,1 m m |
| Polling rate | 125,250,500,1000 Hz Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 20 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 60 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





