Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 95 mm mm |
| Larghezza | 55 mm mm |
| Peso | 72 g g |
| Profondità | 40 mm mm |
| Altezza imballo | 160 mm mm |
| Larghezza imballo | 96 mm mm |
| Peso dell'imballo | 331 g g |
| Profondità imballo | 42 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Viaggio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Contenuto della confezione | Mouse wireless Microricevitore USB 2 batterie AAA |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 6 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Vita della batteria | 6 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |





