Specifiche
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 68 mm mm |
| Peso | 96 g g |
| Profondità | 142 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 15 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 45 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Illuminazione | Sì |





