- Tutti i prodotti
- Monitor
- LG 24BP75CP-B computer monitor 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Black
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Quantità porte RJ-45 | 1 |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| HDCP | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| versione HDCP | 1.4 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Potenza, USB |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m m |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 479 mm mm |
| Larghezza imballo | 631 mm mm |
| Peso dell'imballo | 8,5 kg g |
| Profondità imballo | 200 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rinnovato | No |
| Supporto illuminato | No |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 512,7 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 332,7 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 553,4 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 553,4 mm mm |
| Peso (con supporto) | 6 kg g |
| Peso (senza supporto) | 3,8 kg g |
| Profondità (con supporto) | 240 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 59,4 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,4 cm cm |
| Dot Pitch | 0,31 x 0,31 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Gamma di colori | 72% % |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm mm |
| Angolo di rotazione | 0 - 335° ° |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° ° |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Gestione energetica | |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V V |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 240 V V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W W |
| Prestazione | |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ErP |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Quantità porte RJ-45 | 1 |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| HDCP | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| versione HDCP | 1.4 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Potenza, USB |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m m |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 479 mm mm |
| Larghezza imballo | 631 mm mm |
| Peso dell'imballo | 8,5 kg g |
| Profondità imballo | 200 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rinnovato | No |
| Supporto illuminato | No |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 512,7 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 332,7 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 553,4 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 553,4 mm mm |
| Peso (con supporto) | 6 kg g |
| Peso (senza supporto) | 3,8 kg g |
| Profondità (con supporto) | 240 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 59,4 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,4 cm cm |
| Dot Pitch | 0,31 x 0,31 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Gamma di colori | 72% % |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm mm |
| Angolo di rotazione | 0 - 335° ° |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° ° |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Gestione energetica | |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V V |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 240 V V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W W |
| Prestazione | |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ErP |





