- Tutti i prodotti
- Monitor
- Philips 1000 series 24E1N1300A/00 computer monitor 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Black
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage game |
| Modalità EasyREad | Sì |
| Modalità LowBlue | Sì |
| Omologazioni | CB; CE Mark; ICES-003; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART; EAC; FCC; VCCI; PSB; PSE |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| HDCP | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| versione HDCP | 1.4 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza, USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 370 mm mm |
| Larghezza imballo | 610 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5,26 kg g |
| Profondità imballo | 124 mm mm |
| Dati sul riciclaggio | |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 417 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 316 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 542 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 542 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,41 kg g |
| Peso (senza supporto) | 3,06 kg g |
| Profondità (con supporto) | 180 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 45 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Densità di Pixel | 92,56 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,5 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 100 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Schermo sRGB | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms ms |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 18,3 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | No |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage game |
| Modalità EasyREad | Sì |
| Modalità LowBlue | Sì |
| Omologazioni | CB; CE Mark; ICES-003; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART; EAC; FCC; VCCI; PSB; PSE |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| HDCP | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| versione HDCP | 1.4 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza, USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 370 mm mm |
| Larghezza imballo | 610 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5,26 kg g |
| Profondità imballo | 124 mm mm |
| Dati sul riciclaggio | |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 417 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 316 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 542 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 542 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,41 kg g |
| Peso (senza supporto) | 3,06 kg g |
| Profondità (con supporto) | 180 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 45 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Densità di Pixel | 92,56 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,5 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 100 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Schermo sRGB | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms ms |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 18,3 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | No |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |





