Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 125 mm mm |
| Larghezza | 63 mm mm |
| Peso | 82 g g |
| Profondità | 41 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 10000 DPI DPI |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 80 |
| Clic silenzioso | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





