Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 41 mm mm |
| Larghezza | 63 mm mm |
| Peso | 102 g g |
| Profondità | 125 mm mm |
| Peso dell'imballo | 129 g g |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tipo sensore | PMW3325 |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Lunghezza cavo | 10 m m |
| Indicatori LED | Sì |
| Memoria integrata | Sì |
| Polling rate | 125,250,500,1000 Hz Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Range wireless | 1,6 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 10000 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 20 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 100 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Materiale piedi | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





