Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 120 mm mm |
| Larghezza | 63 mm mm |
| Peso | 151 g g |
| Profondità | 75 mm mm |
| Altezza imballo | 169 mm mm |
| Larghezza imballo | 128 mm mm |
| Peso dell'imballo | 199 g g |
| Profondità imballo | 67 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Plug & Play | Sì |
| Quantità per pallett | 720 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Design verticale | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Appoggio per il pollice | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| Peso personalizzabile | No |
| colore d'illuminazione | Blu |





