Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Altezza | 73 mm mm |
| Larghezza | 77 mm mm |
| Peso | 116 g g |
| Profondità | 120 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Design verticale | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |





