Specifiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 116 mm mm |
| Larghezza | 63 mm mm |
| Peso | 81 g g |
| Profondità | 38 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Certificati di sostenibilità | SCS Product Category Rule (PCR) |
| Utilizzo | Casa |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,6 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | ABS sintetico |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |



