Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 73 mm mm |
| Larghezza | 77 mm mm |
| Peso | 115 g g |
| Profondità | 120 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Design ergonomico | Sì |
| Materiale piedi | Ultra High Molecular Weight Polyethylene (UPE) |
| Ricaricabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Design verticale | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |





