- Tutti i prodotti
- Monitor
- Philips 275S9JML/00 computer monitor 68.6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Black
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Modalità EasyREad | Sì |
| Modalità LowBlue | Sì |
| Omologazioni | CB; CE Mark; CU-EAC; EAEU RoHS; FCC Class B; ICES-003; TUV Ergo; TUV/GS |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 70000 h h |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| HDCP | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo A |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Uscita audio | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Software forniti | SmartControl |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 445 mm mm |
| Larghezza imballo | 780 mm mm |
| Peso dell'imballo | 8,2 kg g |
| Profondità imballo | 161 mm mm |
| Dati sul riciclaggio | |
| Plastica riciclata post-consumo del prodotto | 85% % |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 525 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 367 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 613 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 613 mm mm |
| Peso (con supporto) | 5,6 kg g |
| Peso (senza supporto) | 3,84 kg g |
| Profondità (con supporto) | 205 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 56 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura NTSC (tipica) | 97% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 119% % |
| Densità di Pixel | 108,79 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,5 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2331 x 0,2331 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 114 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Schermo sRGB | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm mm |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° ° |
| Angolo di rotazione | -180 - 180° ° |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -5 - 25° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 19,6 W W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 15 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Prestazione | |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Modalità EasyREad | Sì |
| Modalità LowBlue | Sì |
| Omologazioni | CB; CE Mark; CU-EAC; EAEU RoHS; FCC Class B; ICES-003; TUV Ergo; TUV/GS |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 70000 h h |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| HDCP | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo A |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Uscita audio | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Software forniti | SmartControl |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 445 mm mm |
| Larghezza imballo | 780 mm mm |
| Peso dell'imballo | 8,2 kg g |
| Profondità imballo | 161 mm mm |
| Dati sul riciclaggio | |
| Plastica riciclata post-consumo del prodotto | 85% % |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 525 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 367 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 613 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 613 mm mm |
| Peso (con supporto) | 5,6 kg g |
| Peso (senza supporto) | 3,84 kg g |
| Profondità (con supporto) | 205 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 56 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura NTSC (tipica) | 97% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 119% % |
| Densità di Pixel | 108,79 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,5 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2331 x 0,2331 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 114 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Schermo sRGB | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm mm |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° ° |
| Angolo di rotazione | -180 - 180° ° |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -5 - 25° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 19,6 W W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 15 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Prestazione | |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |





