- Tutti i prodotti
- Monitor
- AOC B3 27B35HM computer monitor 68.6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Black
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m m |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 103 mm mm |
| Larghezza imballo | 690 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5,05 kg g |
| Profondità imballo | 103 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 451,8 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 363,1 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 614,5 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 614,5 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,05 kg g |
| Peso (senza supporto) | 2,73 kg g |
| Profondità (con supporto) | 191,9 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 35,2 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura BT.2020 | 56,2% % |
| Copertura NTSC (tipica) | 84,4% % |
| Copertura RGB Adobe | 82,9% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 96,8% % |
| Densità di Pixel | 82 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,6 cm cm |
| Dot Pitch | 0,3114 x 0,3114 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma di colori DCI-P3 | 77,1% % |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -5 - 25° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 20 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 21 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh kWh |
| Consumo energetico (max) | 25 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Prestazione | |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m m |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 103 mm mm |
| Larghezza imballo | 690 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5,05 kg g |
| Profondità imballo | 103 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 451,8 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 363,1 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 614,5 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 614,5 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,05 kg g |
| Peso (senza supporto) | 2,73 kg g |
| Profondità (con supporto) | 191,9 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 35,2 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura BT.2020 | 56,2% % |
| Copertura NTSC (tipica) | 84,4% % |
| Copertura RGB Adobe | 82,9% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 96,8% % |
| Densità di Pixel | 82 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,6 cm cm |
| Dot Pitch | 0,3114 x 0,3114 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma di colori DCI-P3 | 77,1% % |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -5 - 25° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 20 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 21 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh kWh |
| Consumo energetico (max) | 25 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Prestazione | |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |





