| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port |
| Requisiti di sistema raccomandati | Available USB-A port |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 10; Windows 8 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161814655 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Altezza imballo | 47 mm mm |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza imballo | 129 mm mm |
| Peso dell'imballo | 130 g g |
| Profondità imballo | 78 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Segmento HP | Casa |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 34 mm mm |
| Larghezza | 103 mm mm |
| Peso | 50 g g |
| Profondità | 61,1 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Alimentazione USB | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di tasti | 3 |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port |
| Requisiti di sistema raccomandati | Available USB-A port |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 10; Windows 8 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161814655 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Altezza imballo | 47 mm mm |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza imballo | 129 mm mm |
| Peso dell'imballo | 130 g g |
| Profondità imballo | 78 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Segmento HP | Casa |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 34 mm mm |
| Larghezza | 103 mm mm |
| Peso | 50 g g |
| Profondità | 61,1 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Alimentazione USB | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di tasti | 3 |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie