- Tutti i prodotti
- Monitor
- Philips E Line 325E1C/00 computer monitor 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Black
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE Mark, CU-EAC, CB, UKRAINIAN |
| Ingresso segnale | VGA (Analogue); HDMI 1.4; DisplayPort 1.2 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage game |
| Modalità LowBlue | Sì |
| Omologazioni | CE Mark; CU-EAC; CB; UKRAINIAN |
| Pulsanti e comandi | Power On/Off; Menu; Brightness; Input; SmartImage Game |
| Segnale ingresso sincronizz. video | Separate Sync; Sync on Green |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo compatibile | DDC/CI; Mac OS X; sRGB; Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Ingresso audio | No |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI, AC |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 625 mm mm |
| Larghezza imballo | 800 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10,2 kg g |
| Profondità imballo | 236 mm mm |
| Dati sul riciclaggio | |
| Tasso di riciclabilità complessivo | 100% % |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 523 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 425 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 709 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 709 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,34 kg g |
| Peso (senza supporto) | 6,52 kg g |
| Profondità (con supporto) | 281 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 88 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Copertura NTSC (tipica) | 102% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 123% % |
| Curvatura dello schermo | 150 cm mm |
| Densità di Pixel | 93 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,2 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm cm |
| Dimensioni pannello | 31.5 inch/80 cm |
| Dot Pitch | 0,272 x 0,272 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza scansione orizzontale | 70 - 115 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 102% % |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Range di scansione orizzontale | 70 - 115 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Schermo sRGB | Sì |
| Sync H/V separato | Sì |
| Sync-on-green (SOG) | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Portoghese, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Russo, Cinese semplificato, ESP, Svedese, Cinese tradizionale, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 47,3 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata, Sync-on-green (SOG) |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE Mark, CU-EAC, CB, UKRAINIAN |
| Ingresso segnale | VGA (Analogue); HDMI 1.4; DisplayPort 1.2 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage game |
| Modalità LowBlue | Sì |
| Omologazioni | CE Mark; CU-EAC; CB; UKRAINIAN |
| Pulsanti e comandi | Power On/Off; Menu; Brightness; Input; SmartImage Game |
| Segnale ingresso sincronizz. video | Separate Sync; Sync on Green |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo compatibile | DDC/CI; Mac OS X; sRGB; Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Ingresso audio | No |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI, AC |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 625 mm mm |
| Larghezza imballo | 800 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10,2 kg g |
| Profondità imballo | 236 mm mm |
| Dati sul riciclaggio | |
| Tasso di riciclabilità complessivo | 100% % |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 523 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 425 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 709 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 709 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,34 kg g |
| Peso (senza supporto) | 6,52 kg g |
| Profondità (con supporto) | 281 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 88 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Copertura NTSC (tipica) | 102% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 123% % |
| Curvatura dello schermo | 150 cm mm |
| Densità di Pixel | 93 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,2 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm cm |
| Dimensioni pannello | 31.5 inch/80 cm |
| Dot Pitch | 0,272 x 0,272 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza scansione orizzontale | 70 - 115 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 102% % |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Range di scansione orizzontale | 70 - 115 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Schermo sRGB | Sì |
| Sync H/V separato | Sì |
| Sync-on-green (SOG) | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Portoghese, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Russo, Cinese semplificato, ESP, Svedese, Cinese tradizionale, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 47,3 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata, Sync-on-green (SOG) |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |





