Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 12,2 mm mm |
| Larghezza | 117,1 mm mm |
| Peso | 649 g g |
| Profondità | 429,7 mm mm |
| Mouse incluso | No |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908664529, 196068099299 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 117,1 x 429,7 x 12,2 mm mm |
| Peso della tastiera | 649 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195908664529; (ABZ) 196068099299 |
| Compatibilità | Compatibile con PC dotati di porta USB-A e connettività Bluetooth. |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 20% di plastica riciclata post-consumo; Packaging riciclabile |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 15 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W W |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |





