| Condizioni ambientali | |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Umidità | 0 - 90% % |
| Connettività | |
| Jack DC-in | Sì |
| Materiale connettore | Oro |
| Materiale di contatto | Bronzo fosforato |
| Placcatura contatti | Oro |
| Quantità di porte RJ-45 (ricevitore) | 1 |
| Quantità di porte RJ-45 (trasmettitore) | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 5 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo B |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 50 mm mm |
| Larghezza imballo | 215 mm mm |
| Profondità imballo | 155 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Volume del pacco | 600 cm³ cm³ |
| Design | |
| Certificazione | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza ricevitore | 2,3 cm mm |
| Altezza trasmettitore | 2,3 cm mm |
| Ampiezza ricevitore | 11 cm mm |
| Ampiezza trasmettitore | 6 cm mm |
| Peso | 415 g g |
| Profondità ricevitore | 6,4 cm mm |
| Profondità trasmettitore | 6,7 cm mm |
| Gestione energetica | |
| Adattatore esterno | Sì |
| Corrente d'uscita | 0,5 A A |
| Nota sulla potenza | 3.5/1.35mm DC |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Tipi di spina inclusa | AU, EU, UK, US |
| Voltaggio di uscita | 24 V V |
| Prestazione | |
| Chipset (trasmettitore) | NS1021 |
| Distanza massima di trasferimento | 50 m m |
| Plug & Play | Sì |
| Tipi di cavi supportati | Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Tipo | Ricevitore e trasmettitore di rete |
| Velocità di trasferimento dati | 480 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Umidità | 0 - 90% % |
| Connettività | |
| Jack DC-in | Sì |
| Materiale connettore | Oro |
| Materiale di contatto | Bronzo fosforato |
| Placcatura contatti | Oro |
| Quantità di porte RJ-45 (ricevitore) | 1 |
| Quantità di porte RJ-45 (trasmettitore) | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 5 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo B |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 50 mm mm |
| Larghezza imballo | 215 mm mm |
| Profondità imballo | 155 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Volume del pacco | 600 cm³ cm³ |
| Design | |
| Certificazione | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza ricevitore | 2,3 cm mm |
| Altezza trasmettitore | 2,3 cm mm |
| Ampiezza ricevitore | 11 cm mm |
| Ampiezza trasmettitore | 6 cm mm |
| Peso | 415 g g |
| Profondità ricevitore | 6,4 cm mm |
| Profondità trasmettitore | 6,7 cm mm |
| Gestione energetica | |
| Adattatore esterno | Sì |
| Corrente d'uscita | 0,5 A A |
| Nota sulla potenza | 3.5/1.35mm DC |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Tipi di spina inclusa | AU, EU, UK, US |
| Voltaggio di uscita | 24 V V |
| Prestazione | |
| Chipset (trasmettitore) | NS1021 |
| Distanza massima di trasferimento | 50 m m |
| Plug & Play | Sì |
| Tipi di cavi supportati | Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Tipo | Ricevitore e trasmettitore di rete |
| Velocità di trasferimento dati | 480 Mbit/s Mbit/s |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie