- Tutti i prodotti
- Monitor
- Monitor Digital Signage
- Philips Serie 5000 43BDL5050D Pannello piatto per segnaletica digitale 108 cm (42.5") LCD Wi-Fi 600 cd/m² 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android 14 24/7
- Monitor Digital Signage
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Connettore USB | Micro-USB, USB tipo A, USB tipo-C |
| DisplayPorts in | 1 |
| Numero di USB | 4 |
| Porta dati a infrarossi | Sì |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| RS-232C | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232 |
| Modulo Wi-Fi incluso | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CB, CE, RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 561,2 mm mm |
| Ampiezza del display | 973 mm mm |
| peso display | 10,7 kg g |
| profondità display | 63,5 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 108 cm (42.5") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 108 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2451 x 2451 mm mm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | ADS |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 56 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Capacità memoria interna | 32 GB GB |
| Famiglia processore | ARM Rockchip |
| Formati audio supportati | AAC, HE-AAC, MPEG |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
| Formati video supportati | AVI, H.263, H.264, H.265, MP4, MPEG, MPEG4, VP8, VP9, WEBM |
| Memoria Interna | 4 GB GB |
| Modello del processore | Rockchip RK3576 |
| Modello scheda grafica integrata | Mali-G52 MC3 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | Rockchip |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Connettore USB | Micro-USB, USB tipo A, USB tipo-C |
| DisplayPorts in | 1 |
| Numero di USB | 4 |
| Porta dati a infrarossi | Sì |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| RS-232C | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232 |
| Modulo Wi-Fi incluso | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CB, CE, RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 561,2 mm mm |
| Ampiezza del display | 973 mm mm |
| peso display | 10,7 kg g |
| profondità display | 63,5 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 108 cm (42.5") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 108 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2451 x 2451 mm mm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | ADS |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 56 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Capacità memoria interna | 32 GB GB |
| Famiglia processore | ARM Rockchip |
| Formati audio supportati | AAC, HE-AAC, MPEG |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
| Formati video supportati | AVI, H.263, H.264, H.265, MP4, MPEG, MPEG4, VP8, VP9, WEBM |
| Memoria Interna | 4 GB GB |
| Modello del processore | Rockchip RK3576 |
| Modello scheda grafica integrata | Mali-G52 MC3 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | Rockchip |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |