Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Altezza | 38,3 mm mm |
| Larghezza | 67 mm mm |
| Peso | 65 g g |
| Profondità | 130,1 mm mm |
| Peso dell'imballo | 186 g g |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 16000 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 5 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 60 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Caratteristiche del cavo | Intrecciato |





