Specifiche
| Capacità SSD | 128 GB GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| NVMe | No |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Tipo memoria | 3D NAND |
| criptaggio hardware | No |
| Produttore | VERBATIM |
| Capacità SSD | 128 GB GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| NVMe | No |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Tipo memoria | 3D NAND |
| criptaggio hardware | No |
| Produttore | VERBATIM |