- Tutti i prodotti
- Monitor
- Verbatim 49593 computer monitor 43.9 cm (17.3") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Touchscreen Black
- Monitor
Verbatim 49593 computer monitor 43.9 cm (17.3") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Touchscreen Black
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Porta USB a sfioramento | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Da USB tipo A a USB tipo C, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Guida rapida | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1 m m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m m |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 311 mm mm |
| Larghezza imballo | 522 mm mm |
| Peso dell'imballo | 3,07 kg g |
| Profondità imballo | 58 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di dispositivo RAEE | Dispositivi di visualizzazione utilizzabili in abitazioni private |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza(senza supporto) | 247,4 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 396 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 1,54 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 12 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 43,9 cm (17.3") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tempo di risposta | 6 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di pannello | TFT/IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Sì |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | No |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | A |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | A |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 13 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Porta USB a sfioramento | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Da USB tipo A a USB tipo C, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Guida rapida | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1 m m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m m |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 311 mm mm |
| Larghezza imballo | 522 mm mm |
| Peso dell'imballo | 3,07 kg g |
| Profondità imballo | 58 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di dispositivo RAEE | Dispositivi di visualizzazione utilizzabili in abitazioni private |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza(senza supporto) | 247,4 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 396 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 1,54 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 12 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 43,9 cm (17.3") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tempo di risposta | 6 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di pannello | TFT/IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Sì |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | No |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | A |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | A |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 13 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |





