Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Utilizzo | Universale |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tastiera completa | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Indicatori LED | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 164 x 450 x 20 mm mm |
| Peso della tastiera | 700 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Hub USB | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi |
| Plug & Play | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |