Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | Sì |
| Altezza imballo | 42 mm mm |
| Larghezza imballo | 538 mm mm |
| Peso dell'imballo | 885 g g |
| Profondità imballo | 129 mm mm |
| Capacità della batteria | 420 mAh mAh |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Tastiera numerica | Sì |
| Certificazione | CE CB BQB TUV Mark cTUVus FCC IC IDA WPC BIS SIRIM NTA SDOCo SDPPI NTC MIC AITI RCM NCC BSMI MSIP VCCI JRF SRRC ANRCETI ICASA MINCOM STA MoC UkrSEPRO ACI FAC TRA NTRA TRC MOC ICT INACOM NCC ANRT CERT CNC/AFTIC ANATEL SUBTEL IFETEL TUV NOM |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 437,4 x 128,8 x 14,8 mm mm |
| Peso della tastiera | 586 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 111,29 x 62,23 x 36,06 mm mm |
| Peso mouse | 80 g g |
| Numero di tasti | 8 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Batteria integrata |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 10 |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |
| Numero di dispositivi supportati | 3 |
| Avvolgicavo | Sì |





