Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 60% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | Sì |
| Altezza imballo | 45 mm mm |
| Larghezza imballo | 508 mm mm |
| Peso dell'imballo | 910 g g |
| Profondità imballo | 179 mm mm |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Tastiera numerica | Sì |
| Certificazione | AAA, BSMI, CB, CE, C-tick, EAC, FCC, IC, KCC, TUV, UL, VCCI |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasto Copilot+ | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 424 x 146 x 20 mm mm |
| Peso della tastiera | 570 g g |
| Distanza di pressione del tasto | 1,91 cm mm |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 111 x 62 x 34 mm mm |
| Peso mouse | 69 g g |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 1 |
| Lunghezza del cavo per mouse | 1,8 m m |