Specifiche
| Intervallo di temperatura | -5 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 41 mm mm |
| Larghezza | 70 mm mm |
| Peso | 121,5 g g |
| Profondità | 47 mm mm |
| Altezza imballo | 58 mm mm |
| Larghezza imballo | 114 mm mm |
| Peso dell'imballo | 191 g g |
| Profondità imballo | 94 mm mm |
| Microfono incorporato | Sì |
| Certificazione | CE for EU/EFTA; FCC and ICES for North America; CB(62368 -1); KCC for South Korea; BSMI for TW; VCCI for Japan; BIS for India |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Formati video supportati | YUY2 |
| Megapixel | 2 MP MP |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Formati immagini supportati | MJPEG |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |
| Effetto di cancellazione del rumore | Sì |





