Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 75 mm mm |
| Larghezza imballo | 469 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,62 kg g |
| Profondità imballo | 290 mm mm |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Riposo del polso | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 463 x 255 x 48 mm mm |
| Peso della tastiera | 890 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Numero pulsanti tastiera | 88 |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Design ergonomico | Sì |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Cuffie incluse | No |