Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 60% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 28 mm mm |
| Larghezza imballo | 443 mm mm |
| Peso dell'imballo | 710 g g |
| Profondità imballo | 173 mm mm |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Tastiera numerica | Sì |
| Certificazione | CE, FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-tick, BSMI, EAC, IC, CB |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasto Copilot+ | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 424 x 146 x 20 mm mm |
| Peso della tastiera | 570 g g |
| Distanza di pressione del tasto | 1,91 cm mm |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Plunger key switch |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Casa/ufficio |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Tasti di scelta rapida | Sì |

