Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7 |
| Altezza | 62 mm mm |
| Larghezza | 104 mm mm |
| Peso | 97 g g |
| Profondità | 63 mm mm |
| Altezza imballo | 145 mm mm |
| Larghezza imballo | 113 mm mm |
| Peso dell'imballo | 315 g g |
| Profondità imballo | 87 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Certificazione | CB, CE,FCC, IC, TUV Mark, cTUVus, JRF, VCCI, SIRIM, NTC, IMDA, SDOC, WPC, TRA, KC, BSMI, NCC |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 3 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Design verticale | Sì |





