- Tutti i prodotti
- Monitor
- Monitor Digital Signage
- Philips Serie 6000 55BDL6017P/00 visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 138,7 cm (54.6") 800 cd/m² Nero 24/7
- Monitor Digital Signage
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts out | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| Porta DVI | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 3 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Remote (IR) input | 1 |
| Remote (IR) output | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Slot per modulo OPS | Sì |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | RS-232 |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto interattivo |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | BSMI, CE, EMF, ETL, Federal Communications Commission (FCC), PSB, VCCI |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 712,6 mm mm |
| Ampiezza del display | 1241,8 mm mm |
| peso display | 20,5 kg g |
| profondità display | 76,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 138,7 cm (54.6") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 138,7 cm cm |
| Dot Pitch | 0,315 x 0,315 mm mm |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 142 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 204 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP5X |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Danese, Tedesca, DUT, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, Polacco, Portoghese, Svedese, Turco |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Utilizzo | Trasporto |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 64 GB GB |
| Formati audio supportati | AAC, HEAAC / MPEG, MPEG |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
| Formati video supportati | H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, WMV3 |
| Memoria Interna | 8 GB GB |
| Versione sistema operativo | Android 14 |
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts out | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| Porta DVI | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 3 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Remote (IR) input | 1 |
| Remote (IR) output | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Slot per modulo OPS | Sì |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | RS-232 |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto interattivo |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | BSMI, CE, EMF, ETL, Federal Communications Commission (FCC), PSB, VCCI |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 712,6 mm mm |
| Ampiezza del display | 1241,8 mm mm |
| peso display | 20,5 kg g |
| profondità display | 76,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 138,7 cm (54.6") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 138,7 cm cm |
| Dot Pitch | 0,315 x 0,315 mm mm |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 142 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 204 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP5X |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Danese, Tedesca, DUT, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, Polacco, Portoghese, Svedese, Turco |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Utilizzo | Trasporto |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 64 GB GB |
| Formati audio supportati | AAC, HEAAC / MPEG, MPEG |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
| Formati video supportati | H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, WMV3 |
| Memoria Interna | 8 GB GB |
| Versione sistema operativo | Android 14 |

