- Tutti i prodotti
- Monitor
- Monitor Digital Signage
- NEC MultiSync ME651 Digital signage flat panel 165.1 cm (65") IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Black 18/7
- Monitor Digital Signage
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100 Mbit/s Mbit/s |
| Wi-Fi | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 1033 mm mm |
| Larghezza imballo | 1736 mm mm |
| Peso dell'imballo | 41,7 kg g |
| Profondità imballo | 280 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 837,3 mm mm |
| Larghezza | 1462,3 mm mm |
| Peso | 29,4 kg g |
| Profondità | 68,1 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 163,9 cm cm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz Hz |
| Intervallo di scansione verticale | 23 - 86 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² cd/m² |
| Range di scansione orizzontale | 26 - 135 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 8000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 6 ms ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 133 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 156 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP5X, IP2X |
| HDCP | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 18/7 |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Processore integrato | No |
| Sistema del computer | No |
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100 Mbit/s Mbit/s |
| Wi-Fi | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 1033 mm mm |
| Larghezza imballo | 1736 mm mm |
| Peso dell'imballo | 41,7 kg g |
| Profondità imballo | 280 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 837,3 mm mm |
| Larghezza | 1462,3 mm mm |
| Peso | 29,4 kg g |
| Profondità | 68,1 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 163,9 cm cm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz Hz |
| Intervallo di scansione verticale | 23 - 86 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² cd/m² |
| Range di scansione orizzontale | 26 - 135 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 8000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 6 ms ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 133 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 156 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP5X, IP2X |
| HDCP | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 18/7 |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Processore integrato | No |
| Sistema del computer | No |





