- Tutti i prodotti
- Monitor
- Lenovo ThinkVision T65 computer monitor 165.1 cm (65") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Touchscreen Black
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | RoHS TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Processore integrato | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Comandato a distanza | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Numero di porte upstream | 8 |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 2 |
| Porta USB a sfioramento | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità di porte USB a sfioramento | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 5 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Slot per modulo OPS | Sì |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo A, USB di tipo B, USB tipo-C |
| Uscita audio | Sì |
| Versione dell'hub USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie del telecomando incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, Da USB tipo A a USB tipo B |
| Guida rapida | Sì |
| Puntina inclusa | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 1045 mm mm |
| Larghezza imballo | 1660 mm mm |
| Peso dell'imballo | 52,5 kg g |
| Profondità imballo | 220 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Raven black |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza(senza supporto) | 952 mm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,88 cm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 1527,5 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 40,5 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 87,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Copertura NTSC (tipica) | 85% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% % |
| Densità di Pixel | 67 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 142,8 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 80,3 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") " |
| Dot Pitch | 0,372 x 0,372 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma di colori | 85% % |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² cd/m² |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² cd/m² |
| Profondità colore | 10 bit bit |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| tecnologia touchscreen | Infrarossi |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | LED diretto |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Sì |
| Ergonomia | |
| Montabile a parete | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 199 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 211 kWh kWh |
| Consumo energetico (max) | 251 W W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 15 W W |
| Prestazione | |
| Sistema operativo incluso | Android 9 |
| Thin Client | |
| Modello del processore | A73 |
| Numero di core del processore | 4 |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | RoHS TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Processore integrato | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Comandato a distanza | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Numero di porte upstream | 8 |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 2 |
| Porta USB a sfioramento | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità di porte USB a sfioramento | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 5 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Slot per modulo OPS | Sì |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo A, USB di tipo B, USB tipo-C |
| Uscita audio | Sì |
| Versione dell'hub USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie del telecomando incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, Da USB tipo A a USB tipo B |
| Guida rapida | Sì |
| Puntina inclusa | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 1045 mm mm |
| Larghezza imballo | 1660 mm mm |
| Peso dell'imballo | 52,5 kg g |
| Profondità imballo | 220 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Raven black |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza(senza supporto) | 952 mm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,88 cm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 1527,5 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 40,5 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 87,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Copertura NTSC (tipica) | 85% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% % |
| Densità di Pixel | 67 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 142,8 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 80,3 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") " |
| Dot Pitch | 0,372 x 0,372 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma di colori | 85% % |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² cd/m² |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² cd/m² |
| Profondità colore | 10 bit bit |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| tecnologia touchscreen | Infrarossi |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | LED diretto |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Sì |
| Ergonomia | |
| Montabile a parete | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 199 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 211 kWh kWh |
| Consumo energetico (max) | 251 W W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 15 W W |
| Prestazione | |
| Sistema operativo incluso | Android 9 |
| Thin Client | |
| Modello del processore | A73 |
| Numero di core del processore | 4 |





