Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 180 mm mm |
| Larghezza | 150 mm mm |
| Peso | 340 g g |
| Profondità | 90 mm mm |
| Altezza imballo | 180 mm mm |
| Larghezza imballo | 150 mm mm |
| Profondità imballo | 90 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo sensore | Optical |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | macOS Sierra 10.12; macOS 10.10 or above; macOS 10.8; Windows 8.1; macOS 10.13 or above; macOS X 10.11; Windows 11; Windows 8; Chrome OS 44 or above; Windows 7; macOS 10.9; Windows 10 |
| Compatibilità | Surface Laptop Studio 2; Surface Laptop 6 (13.5"); Surface Laptop Go 2; Surface Laptop 5 (13.5"); Surface Laptop; Surface Laptop 13"; Surface Pro 4; Surface Laptop 4; Surface Pro 5; Surface Laptop 6 (15"); Surface Laptop Go 3; Surface Laptop 5 (15"); Surface Laptop SE; Surface Laptop 13.8"; Surface Laptop Go; Surface Laptop 15"; Surface Laptop 2; Surface Laptop 3; Surface Pro 6; Surface Pro 7; Surface Pro 7+ |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Anello |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 400 DPI DPI |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Caratteristiche particolari | Ambidextrous Design; SmartFit™ |
| Trackball | Sì |
| Diametro della trackball | 5,5 cm mm |





