Specifiche
| Interfaccia | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 51 mm mm |
| Larghezza | 82 mm mm |
| Peso | 129 g g |
| Profondità | 54,5 mm mm |
| Altezza imballo | 108 mm mm |
| Larghezza imballo | 100 mm mm |
| Peso dell'imballo | 189 g g |
| Profondità imballo | 65 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Inclinazione | 0 - 15° ° |
| Codice UNSPSC | 45121520 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029546845 |
| Contenuto scatola | Webcam; Quick start guide; Warranty card |
| Megapixel | 2 MP MP |
| Segmento HP | Casa |
| Contenuto della confezione | Webcam; Quick start guide; Warranty card |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità | 1 |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB 2.0 Type-A |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; mac OS 10.10 or later; Chrome OS™ |
| Numero di scatole per strato | 6 pz pz |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz pz |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps fps |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Campo di visione diagonale | 85° ° |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |





