Specifiche
| Certificati di conformità | CB, EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 383 mm mm |
| Larghezza | 1086 mm mm |
| Peso | 88,7 g g |
| Profondità | 611 mm mm |
| Altezza imballo | 120 mm mm |
| Larghezza imballo | 80 mm mm |
| Peso dell'imballo | 162 g g |
| Profondità imballo | 60 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192652268 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Peso pallet | 448,1 kg (987.9 lb) lb |
| Requisiti di sistema raccomandati | Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Peso del pallet | 439,8 kg g |
| Numero di scatole per strato | 6 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Vita della batteria | 4 mese(i) mese(i) |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz pz |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |





