Specifiche
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 19 mm mm |
| Larghezza | 376 mm mm |
| Peso | 660 g g |
| Profondità | 153 mm mm |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 29,5 mm mm |
| Larghezza imballo | 426 mm mm |
| Peso dell'imballo | 840 g g |
| Profondità imballo | 162,7 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192766934, 197192767092 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 376 x 153 x 19 mm mm |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 197192766934; (ABZ) 197192767092 |
| Peso del pallet | 234,8 kg g |
| Numero di scatole per strato | 8 pz pz |
| Vita della batteria | 24 mese(i) mese(i) |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 50% di plastica riciclata post-consumo; confezione riciclabile |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz pz |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |





