Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasto Copilot+ | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 150 x 460 x 30 mm mm |
| Peso della tastiera | 585 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Casa/ufficio |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 60 x 115 x 35 mm mm |
| Peso mouse | 98 g g |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Numero di tasti a scelta rapida | 4 |