Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Mouse incluso | No |
| Adattatore AC/DC | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Retroilluminazione | Sì |
| Riposo del polso | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 451 x 155 x 36 mm mm |
| Peso della tastiera | 810 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Memoria integrata | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Resistente agli urti fino a | 300 ml ml |
| Colore retroilluminazione | Multi |
| Tasto con effetto rollover | 19-key rollover |





