Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 45 mm mm |
| Larghezza | 137 mm mm |
| Peso | 168 g g |
| Profondità | 89 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | Sì |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 67 h h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 12 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 19000 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 50 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 12 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 70 |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 4,5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W W |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Avvolgicavo | Sì |





