Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 39,6 mm mm |
| Larghezza | 126 mm mm |
| Peso | 62 g g |
| Profondità | 63,5 mm mm |
| Altezza imballo | 153 mm mm |
| Larghezza imballo | 101,5 mm mm |
| Peso dell'imballo | 178 g g |
| Profondità imballo | 48,5 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Contenuto della confezione | 1 x TUF GAMING M4 WIRELESS Mouse 1 x USB Wireless Dongle 1 x AA Battery 1 x AAA Battery 1 x AAA to AA Battery Converter Holder 1 x Quick Start Guide 1 x Warranty Card |
| Tipo batteria | AA/AAA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI DPI |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 300 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | No |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |





