Specifiche
| Guida rapida | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 39 mm mm |
| Larghezza | 62 mm mm |
| Peso | 66,8 g g |
| Profondità | 120 mm mm |
| Altezza imballo | 73 mm mm |
| Larghezza imballo | 158 mm mm |
| Peso dell'imballo | 220 g g |
| Profondità imballo | 109 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 450 h h |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tipo batteria | AA/AAA |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 36000 DPI DPI |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Accelerazione (max) | 50 G G |
| Velocità di inseguimento del mouse | 650 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| Ricaricabile | No |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Funzioni bottone | Polling rate switch, Commutatore DPI |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





