Specifiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Adattatore AC/DC | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 306 x 110 x 26,5 mm mm |
| Peso della tastiera | 595 g g |
| Fattore di forma tastiera | 65% |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore ottico a chiave |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Guida utente | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |





