Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Mouse incluso | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 315 x 115 x 35 mm mm |
| Peso della tastiera | 643 g g |
| Fattore di forma tastiera | 65% |
| Interruttore a chiave per tastiera | Magnetic-mechanical key switch |
| Polling rate | 8000 Hz Hz |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Guida utente | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | ROG HFX Magnetic |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |





