Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 37 mm mm |
| Larghezza | 117 mm mm |
| Peso | 49 g g |
| Profondità | 63 mm mm |
| Altezza imballo | 75 mm mm |
| Larghezza imballo | 159 mm mm |
| Peso dell'imballo | 235 g g |
| Profondità imballo | 109 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | Sì |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Polling rate | 8000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 42000 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 100 |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 1,5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 1,5 W W |
| Illuminazione | Sì |





